Лучшая альтернатива GoPro в 2019 году

Лучшая альтернатива GoPro в 2019 году

Альтернатива GoPro — а есть ли камера подобная этой?

Экшн-камеры- их можно использовать для множества целей. Но единственной компанией, которая, доминирует на этом рынке, является GoPro. Так как они делают самые популярные экшн-камеры на сегодняшний день. Например, GoPro Hero 7 Black является последней и самой лучшей на рынке в настоящее время.

Есть только одна проблема связанная с покупкой GoPro — ЦЕНА!  Целых полторы тысячи долларов.

Так что же делать тем, кто не может позволить себе GoPro? Всё очень просто найти альтернативу GoPro! И мы в этом поможем!

AKASO V50 PRO Native — лучшая альтернатива GoPro 2019 года

AKASO V50 PRO Native - лучшая альтернатива GoPro 2019 года

Если вы серьезно относитесь к поиску хорошей дешевой замены GoPro, то советует вам обратить своё внимание на экшн-камеру Akaso V50 Pro.

Так как за последние несколько лет Akaso завоевал широкую известность в мире как конкурент GoPro, предлагая отличные альтернативные камеры GoPro за относительно небольшую стоимость.

 Камера выглядит не только потрясающе, но и поставляется со всеми аксессуарами (такими как: запасные батареи, несколько креплений, водонепроницаемый чехол и даже пульт дистанционного управления — БЕСПЛАТНО!!!), и они Вам понадобятся для невероятных снимков, которые вы сможете сделать с помощью Akaso V50 Pro!

К тому же, великолепные функции включают в себя также встроенный WIFI, что позволяет намного легче делиться своими фотографиями в Instagram!

Притом, имеется оптический угол обзора, что позволяет Вам настроить угол обзора этой экшн-камеры в соответствии с Вашими потребностями между Super Wide, Wide, Medium и Narrow. Эта экшн-камера также имеет функцию коррекции изображения LDC, которая позволяет улучшить качество изображения.

съемка с камеры

Плюсы

  • HD/4K видео
  • Замедленное движение
  • Стабилизация изображения
  • Широкоугольный объектив
  • Водонепроницаемый чехол
  • Красный свет построен
  • Он имеет функции, встроенного фильтр красного света, которого до сих пор нет ни на одной камере GoPro!
  • Отличная цена

Минусы

  • Некачественная съёмка при слабом освещении

Одним из слабых мест камеры является ее слабость по сравнению с GoPro Hero 7 Black при съемке в условиях низкой освещенности. Но, учитывая цену в -100 долларов, Akaso v50 Pro — отличный вариант.

aliexpress  Akaso v50
amazon  Akaso v50

Garmin VIRB Ultra 30

Флагманское устройство Garmin функциями очень похоже на GoPro. Покупайте эту экшн-камеру, если ищете что-то лучше, чем GoPro Hero 5, с точки зрения функциональности и поддерживаемых функций. Лучше всего подходит для съемки быстро движущихся кадров или контента с высоким FPS во время занятий спортом и т.д.

Garmin Virb Ultra 30 — флагманская экшн-камера от Garmin, которая является очень сильным конкурентом GoPro. Как и VIRB XE , она использует GoPro-подобный форм-фактор. 
Garmin VIRB Ultra 30 — это модернизированная камера по сравнению с предыдущим поколением, но с некоторыми отличительными улучшениями G-Metrix, которые сделали экшн-камеры Garmin более привлекательными по сравнению с конкурентами. 

Некоторые основные особенности:

  • Прочное водонепроницаемое шасси
  • 4K и скоростная съемка
  • ANT + и подключение датчика Bluetooth
  • Голосовое управление активацией для дополнительной функциональности

Недостатки:

  • Нет стабилизации изображения в 4K
  • Чехол не водонепроницаем.
  • Нет точек крепления без заполнения
  • Дисплей сенсорный, поэтому, очевидно, что он не будет работать через корпус
amazon  armin VIRB Ultra 30Akaso v50

Экшн-камера Yi 4K + — достойная альтернатива GoPro 4K

альтернатива GoPro

YI 4K + — одна из первых в мире экшн-камер, которая записывает видео со скоростью 4K / 60fps. Вдобавок, она поставляется с электронной стабилизацией изображения со скоростью 4k / 30fps, поэтому вы гарантированно получаете плавные кадры без необходимости использования высококачественных стабилизаторов или редактирования после обработки.

YI 4k + обзор

YI 4K + — это одна из самых продвинутых экшн-камер, доступных на сегодняшний день, с потрясающими функциями, включая потоковую передачу в реальном времени, голосовое управление, захват изображений RAW, EIS (4K / 30fps) и возможность снимать в 4K / 60fps, что делает YI 4K + одной из лучших камер выпущенных когда-либо.

Сопровождающее приложение для Yi 4k + делает использование этой экшн-камеры невероятно легкой задачей! Тем не менее, у YI 4k + есть один существенный недостаток — отсутствие встроенной гидроизоляции, которая присутствует в GoPro Hero 5 Black.

Йи 4к + против GoPro Hero 6 против Akaso V50 Pro

Выше стоимость по сравнению с другими альтернативами GoPro в этом списке, однако, для предлагаемой версии это своего рода цена понятна. Видео на YI 4k + сравнимо с GoPro Hero 6, как видно из видеообзора YI 4k + ниже.

Рекомендуем Yi 4k + только тем, кто хочет снять материал для YouTube. Любителю лучше купить Akaso Pro V50 Pro, так как он дешевле почти в два раза.

Покупайте, если Вам нужна экшн-камера, которая лучше, чем GoPro Hero 6, но дешевле. Более того её функции конкурируют с камерами премиум-класса.

Плюсы:

  • 4K 60 FPS
  • Отличное качество цвета

Минусы:

  • Плохое качество звука
  • Нужен водонепроницаемый чехол
  • Нет GPS
aliexpress  Экшн-камера Yi 4K + - достойная альтернатива GoPro 4K
amazon Экшн-камера Yi 4K + - достойная альтернатива GoPro 4K
bangood y 4k

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта

Usb прибор от комаров

Кухонные гаджеты

Related posts

Leave a Comment