Бюджетный планшет Teclast P10S

Бюджетный планшет Teclast P10S

Бюджетный планшет

Бюджетный планшет Teclast P10S
Бюджетный планшет Teclast P10S

В течение нескольких недель я искал устройство, которое послужило бы дополнением к компьютеру.

Каждый день я провожу большую часть своего времени за ноутбуком. Но мне понадобилось устройство, на котором я мог бы легко проверить свои каналы в социальных сетях, посмотреть фильм или прочитать статью, не отключая кабели от компьютера, который скорее служит настольным компьютером. Телефоны блестяще выполняют свою функцию, но бывают ситуации, когда необходим экран по-больше. После недолгого осмотра мой выбор пал на планшет Teclast P10S версии 2ГБ / 32ГБ .

Teclast P10S

Планшет прибыл через 19 дней после заказа. В комплект поставки входил планшет, зарядное устройство и руководство пользователя.
После включения я был приятно удивлен, так как у оборудования относительно небольшие рамки, что делает его похожим на более дорогие модели.
Само устройство работает очень плавно. Должен признать, меня немного беспокоило, что объем оперативной памяти может быть недостаточным. Но в случае с этим планшетом все работает очень хорошо благодаря эффективному процессору.

Unisoc SC9863a

Teclast P10S оснащен 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 × 800 пикселей, восьмиъядерным процессором ( 4x ARM Cortex-A55 1,6 ГГц + 4x ARM Cortex-A55 1,2 ГГц; 28 нм HPC +). Процессор Unisoc SC9863A (рассвет . Spreatrum ), 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD, максимальной емкостью 128 ГБ и камерой 5 Мп на задней и 2 Мп на передней панели.

gps navigation


Аккумулятор также является большим плюсом для Teclasta. Первый раз я зарядил планшет только после нескольких дней использования.

Если бы я искал недостатки, я то это была бы слабая камера. Но цель такого планшета не в том, чтобы делать фото, поэтому я отмечаю этот недостаток «только на полях».

В настоящее время я использую устройство в течение нескольких дней. И я должен признать, что очень им доволен. После установки многих приложений планшет работает нормально. Подвисаний не заметил, реакция на прикосновение мгновенная.

Бюджетный планшет Teclast P10S — Резюме

Простите, если обзор не очень объёмный. Так как здесь не так много функций для анализа.
Планшет Teclast P10S — очень хороший выбор среди устройств стоимостью до 80$ и, возможно, что даже лучший.

Планшет Teclast P10S

Он отлично работает в качестве дополнения к компьютеру и станет отличным выбором для детей, которые любят смотреть мультики. Так же он идеально подходит для использования в домашних условиях, в качестве небольшого портативного мультимедийного устройства.

Teclast P10S Aliexpress
Teclast P10S  amazon
Teclast P10S  banggood

Related posts

Leave a Comment