Звездные войны. Лучшие вещи на Aliexpress.

Наклейка на туалет

Звездные войны, по информации из Википедии, медиафраншиза в жанре космическая опера, включающая в себя 11 художественных фильмов (9 эпизодов основной саги, также известна как «Сага Скайуокеров» и 2 фильма «историй»), а также анимационные сериалы, мультфильмы,книги, комиксы, видеоигры,игрушки и прочие произведения, созданные в рамках единой фантастической вселенной «Звёздных войн».

Давным давно далеко далеко в галактике……

Если вы решили прочитать эту статью, вы (скорее всего) один из многих поклонников Star Wars. Поскольку мы тоже любим, мы решили выбрать несколько самых удивительных товаров от Aliexpress с темой «Star Wars»(Звёздные войны)

Наклейка на крышку унитаза.
Наклейка на туалет

Забавная Виниловая наклейка для домашнего декора, вероятно, приведёт в восторг настоящих фанатов. К тому же, что может быть смешнее, чем читать « Почувствуй силу », сразу как зашёл в своё санузел).

 feel the force aliexpress
feel the force amazon

Звездные войны. USB-флешка.
USB-флешка

Простой гаджет, который сделает вас или ваших друзей счастливыми. Более того, вы можете выбрать один из 10 различных дизайнов объемом до 64 ГБ.

 Звездные войны  USB-флешка.Aliexpress
Звездные войны  USB-флешка. amazon

Наклейка на стену.
death star

Если вы ищете что-то, чтобы украсить свою гостиную или спальню, вам обязательно понравится этот стикер на стену. Вдобавок, наклейка, размер которой 45 x45 см, имеет 3д эффект.  

 death star Aliexpress
 death star  amazon

Звездные Войны. Носки 

Мужские хлопковые носки с персонажами из «Звездных войнов» — безусловно, отличный подарок настоящему фанату франшизы. Так как в линейке представлены разные расцветки, то их можно носить не только дома, но и на работу, выбрав при этом чёрный или коричневый цвет.

 Звездные Войны Носки Aliexpress
Звездные Войны Носки amazon

Кости хана соло
Кости хана соло

Если вы не обращали внимания, то не знаете, что это такое.

Но мы напомним Вам: игральные кости впервые появились в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда» в качестве аксессуара на борту «Тысячелетнего сокола».

Контрабандист Хан Соло владел двумя золотыми игральными костями, которые он использовал в ходе игры в «гамбит» против Лэндо Калриссиана. Так как благодаря этим костям, Соло выиграл у своего противника лёгкий грузовой корабль YT-1300 , он сохранил их и повесил в кабине «Тысячелетнего сокола» как счастливый талисман.

 А если вы ищете стильный браслет- талисман , то можете перейти по ссылкам ниже и приобрести его.

 Кости хана соло Aliexpress
Кости хана соло  amazon

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта

Usb прибор от комаров

Кухонные гаджеты

Дополнительно

Эта статья о медиа-франшизе в целом. Для оригинального фильма 1977 года см. Звездные войны (фильм) . Для других целей, см. « Звездные войны» . Звездные войны Star wars2.svg Создано Джордж Лукас Оригинальная работа Звездные войны (1977) [а] Принадлежит Lucasfilm ( Компания Уолта Диснея )

Вероятно, Размышления (2018),Сериал Мандалорианец (2019), Без названия Cassian Andor серия (TBA) Серия без названия Оби-Ван Кеноби (TBA) Мультсериал Список

Related posts

Leave a Comment