Кухонные принадлежности с Aliexpress. Часть 1.

Кухонные принадлежности с Aliexpress. Часть 1.
Кухонные принадлежности с Aliexpress. Часть 1.

Кухонные принадлежности — это не просто набор простых тарелок или ложек, но очень полезные приспособления!

Главный секрет вкусного блюда – это хозяйка в хорошем настроении. Ведь без желания и отличного настроя ничего хорошего и не получится.
А вы знали, что среднестатистическая хозяйка проводит около 15-20 лет своей жизни на кухне. Это очень много, учитывая то, что это время можно потратить на отдых с родными.

Поэтому, специально для вас, в этой статье мы подобрали 5 лучших товаров для кухни с Алиэкспресс. Они не только сделают быт проще и приятнее, но и сэкономят ваше драгоценное время.
Оборудуйте свою любимую кухню несколькими простыми устройствами, которые позволят сделать её комфортнее. Эти приспособления стоят совсем недорого. Более того, они практичны и современны.

Распылитель для масла

Распылитель для масла

Сегодня всё больше и больше людей стали уделять особое внимание своему здоровью: заниматься спортом, использовать натуральные материалы, есть правильную и здоровую пищу.
Появилось много приспособлений для приготовления еды, облегчающих нам жизнь. Одним из таких является распылитель масла. Благодаря такому удобному устройству можно регулировать количество масла, излишки которого плохо влияют на здоровье.
Теперь вы можете снизить калорийность любимого блюда, что благоприятно скажется на состоянии организма.

Для чего нужен распылитель масла ?

Во-первых, распылитель необходим, когда по состоянию здоровья и показаниям врачей нужно контролировать потребление масла.

Во-вторых, людям,которые перешли на правильное питание.

В-третьих, это устройство просто удобно и значительно экономит время. Больше не нужно перемешивать салаты или смазывать сковороду, достаточно нажать на кнопку и масло равномерно распределиться в заданном вами направлении.

Из какого материала сделан распылитель для масла?

Распылитель масла сделан из экологически-чистых материалов: алюминия и стекла (наличие пластика незначительно), поэтому на вкус и запах масла ничто не повлияет.

Вдобавок, распылитель масла имеет минималистичный современный дизайн, именно поэтому устройство отлично  подходит для подарка.

Купить Распылитель для масла

Распылитель для масла  Aliexpress

Кухонные принадлежности. Держатель для хранения губки для мытья посуды

Кухонные принадлежности. Держатель для хранения губки для мытья посуды

Кухонный держатель для хранения губки для мытья посуды – незаменимый органайзер для кухни и отличный вариант для тех, кто любит организованное пространство.

Держатели на присосках – удобны тем, что плотно прикрепляются к стенкам мойки, это делает губки для посуды незаметными.
К тому же, они не занимают полезное пространство на кухонном рабочем столе. Более того, присоски держатся довольно крепко и не будут сползать вниз, главное прикрепить присоску на ровную плоскость. Размер такого приспособления 10,7*7,1 см.

Купить Держатель для хранения губки для мытья посуды

Держатель для хранения губки для мытья посуды Aliexpress

Кухонные принадлежности.
Мягкая скатерть из ПВХ

Кухонные принадлежности. Мягкая скатерть из ПВХ

Если у вас на кухне прекрасный обеденный стол с красивой ровной стеклянной или текстурной деревянной поверхностью, то застилать такую красоту тканевой скатертью, конечно, не хочется. В таком случае вы можете купить мягкую  прозрачную скатерть из ПВХ.
Она защитит столешницу от механических случайных повреждений и  от термического воздействия. Вдобавок, она идеально впишется в любой интерьер, так как она прозрачная, не будет отвлекать всё внимание на себя.

Но существует несколько нюансов, на которые стоит обратить своё внимание.
Во-первых, необходимо правильно выбрать размер, чтобы края скатерти не выступали из-за столешницы.
Во-вторых, скатерть хоть и термостойкая, но не стоит ставить на неё предметы температурой выше 50 градусов, чтобы избежать ненужной деформации.
В-третьих, протирать такую поверхность  нужно только мягкими губками и салфетками.

Купить Мягкую скатерть из ПВХ

Мягкая скатерть из ПВХ Aliexpress

Бесшовный степлер для кухни

Кухонные принадлежности. Бесшовный степлер для кухни

Все сталкивались с ситуацией, когда, открыв упаковку и не используя всё содержимое, не знали,что делать.
Теперь ,благодаря такому удобному компактному устройству – степлеру для кухни, вы можете снова запечатать упаковку и не бояться,что содержимое испортится.
Степлер очень лёгкий и удобный в использовании. Материал который скрепляет упаковку при помощи нагревания — керамика. Работает он на двух батарейках.
А размер его (Д * Ш * В): 10 см x 3,7 см x 4,5 см.

Степлер для кухни – незаменимое устройство, так как он идеально запечатывает неиспользованные порции еды, закусок, приправ, ингредиентов в полиэтиленовых пакетах.

Купить Бесшовный степлер для кухни

Бесшовный степлер для кухни Aliexpress

Многослойные кухонные ножницы.

Кухонные принадлежности.Многослойные кухонные ножницы.

Многослойные кухонные ножницы сделают процесс нарезки зелени и специй в два раза быстрее и удобнее, так как они имеют 5 острых лезвий для резки.
Сделаны ножницы из нержавеющей стали, размер небольшой  15 x 6x 1,5 см, что очень удобно в использовании.
Кухонные ножницы — это незаменимый атрибут на кухне для каждой хозяйки!

Купить Многослойные кухонные ножницы

Многослойные кухонные ножницы. Aliexpress

Кухонные принадлежности должны шагать в ногу со временем, становиться лучше и совершеннее, делая ваш быт  комфортнее. И помните, самое главное,что, выбирая такие приспособления, Вы экономите своё время!

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими статьями нашего сайта:
Полезные гаджеты с Aliexpress
Топ 5 брендов женских сумочек на Aliexpress
Полезные гаджеты для здоровья с Алиэкспресс

Related posts

Leave a Comment