Лучшие гаджеты для безопасности и конфиденциальности

Лучшие гаджеты для безопасности Анти-RFID кошелек

Анти-RFID кошелек

Лучшие гаджеты для безопасности — отличное решение для тех, кто привык всё держать под контролем. даже не подозревая. Вы даже не представляете, насколько Ваш компьютер, телефон и медиа-аккаунты находятся в опасности. По-видимому, мошенники тоже обновляют свои системы взлома, и в мире появляется множество сообщений о краже кредитной информации и счетов с помощью RFID-волн. Достаточно того, чтобы кто-то прикрепил специальный датчик к вашей сумке или карману и вся ваша информация отправилась на него. Но есть отличный вариант — Анти-RFID кошелек заблокирован от радиоволн и защитит вашу информацию.

 rfid wallet aliexpress
 rfid wallet amazon
rfid wallet  banggood

Универсальный чехол для веб-камеры

Крышка камеры ноутбука

Не хотим Вас сильно пугать, но в наше время важно сохранять конфиденциальность. Особенно, когда речь идет о вашем ноутбуке. Заходя на незащищенный сайт, загружая нежелательный контент, это простое устройство блокирует возможность смотреть на Вас через камеру ноутбука. Наверное, каждому, кто беспокоится за свою конфиденциальность, необходимо приобрести универсальный чехол для веб-камеры.

 Крышка камеры ноутбука aliexpress
 Крышка камеры ноутбука amazon
Крышка камеры ноутбука banggood

Usb флеш накопитель с отпечатком пальца

Usb флеш накопитель с отпечатком пальца

Сейчас Флеш-накопители — это очень удобный способ хранения файлов! К тому же, их можно носить всегда с собой. Особенно, если вам срочно придется что-то с них перенести или распечатать.

 Однако, из-за их размера их легко потерять. И если это произойдёт, то некоторые важные файлы могут не попасть в чужие руки. Биометрический датчик на флешке — настоящее спасение! Теперь Вы можете быть уверены, что вор не сможет получить доступ к вашим конфиденциальным данным.

  usb fingerprint aliexpress
 usb fingerprint  amazon
 usb fingerprint banggood

Лучшие гаджеты для безопасности. Защитные пленки для смартфонов

Лучшие гаджеты для безопасности защитные пленки для  смартфонов

 Экраны смартфонов становятся больше и ярче с каждым годом. Это хорошая тенденция. Но, к сожалению, мы не отрываем взгляд от своего яркого экрана iPhone.

Всякий раз, когда Вы пользуетесь телефоном или компьютером в общественных местах, вам нужно помнить о своей конфиденциальности. 
Вы, возможно, не тот человек, который смотрит через плечо, чтобы читать текстовые сообщения, но в мире много любопытных людей, и у некоторых из них есть злые намерения. Вот почему важно использовать защитную пленку для экрана со встроенным фильтром конфиденциальности..

privacy screen aliexpress
privacy screen  amazon
privacy screen  banggood

RF-СКАНЕР ANTI-SPY

RF-СКАНЕР ANTI-SPY

С помощью этого удобного радиочастотного сканера вы можете обнаружить шпионские камеры в вашем доме или офисе. 

RF scanner  aliexpress
RF scanner   amazon
RF scanner   banggood

AMAZON | ALIEXPRESS

Related posts

Leave a Comment