Лучшие китайские смартфоны

Лучшие китайские смартфоны 2020 года

Лучшие китайские смартфоны 2019

👉Топ лучших китайских смартфонов 2020 года 🆕

Какие лучшие китайские смартфоны 2029 года?  Почему у них сейчас так много пользователей? Что отличает их от конкурентов и почему они доминируют на рынке, бросая перчатку таким, грантам как iPhone или Samsung? 

Ответ прост. Очень хорошая техническая характеристика, отличное соотношение цены и качества. И более того, возможность выбора различных моделей с учетом индивидуальных потребностей пользователя.

Вот наш топ рейтинг самых горячих моделей 2019 года! 

1. Лучшие китайские смартфоны 2019.
OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 Pro — первый смартфон в коллекции китайского гиганта под названием «Pro». 

Прежде всего сам дизайн

Смартфон был оснащен кнопкой для включения вибрации и отключения звука устройства. Кроме того, имеется механическая выдвижная камера для селфи, дисплей без выемки и идеально расположенные задние камеры. Экран OnePlus 7 Pro имеет размер 6,67 дюйма. Настоящей редкостью является частота обновления, увеличенная до 90 Гц, хотя ее можно изменить на уровне меню, от 60 до 90 Гц. То же самое относится и к разрешению экрана OnePlus — в зависимости от нашего желания, мы можем выбирать между QHD + и FHD +. Дисплей имеет сканер отпечатков пальцев. Более того, экран AMOLED Fluid с разрешением 3120 x 1440 пикселей и защищен изогнутым 3D Corning Gorilla Glass.

OnePlus 7 Pro

Камера

Прежде всего, На задней панели расположены три камеры — зум, ультра широкоугольный и широкоугольный. Так основной блок имеет 48 мегапикселей, диафрагму f / 1.7 и поддержку OIS + EIS. Широкоугольная версия имеет 16 мегапикселей, диафрагму f / 2.2 и угол обзора 117 градусов. Телеобъектив с 8-мегапиксельной камерой имеет трехкратное увеличение и диафрагму f / 2,4.

Производительность

Под «маской» OnePlus 7 Pro находится восьмиядерный процессор Snapdragon 855. Так, в зависимости от предпочтений пользователя, доступно три версии оперативной памяти — 6 ГБ, 8 ГБ и 12 ГБ (LPDDR4X). 

Когда речь идет о памяти, на рынке в настоящее время доступны модели с 128 ГБ и 256 ГБ. Более того, китайский смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч и дополнительной функцией пополнения энергии WarpCharge мощностью 30 Вт.

OnePlus 7 Pro отлично работает с Android 9 Pie, в частности, с оверлеем Oxygen OS версии 9.5. Пользователям обещают два крупных обновлений в будущем, а также трехлетнюю поддержку безопасности. Например, дополнительные нововведения включают Bluetooth 5, USB-C (3.1), стерео-динамики Dual SIM, NFC и Dolby Atmos.

производительOnePlus
сегментФлагманский смартфон
Операционная системаAndroid 9 Pie
Диагональ экрана6,7 дюйма
Разрешение экрана3120 x 1440 пикселей
Модель процессораQualcomm Snapdragon 855
Максимальная рабочая память12 ГБ ОЗУ
Максимальная внутренняя память256 ГБ
Разрешение матрицы48 мегапикселей
Емкость аккумулятора4000 мАч
OnePlus 7PRO ALIEXPRESS
OnePlus 7pro AMAZON
OnePlus 7PRO BANGOOD

2.Лучшие китайские смартфоны 2019
Xiaomi Mi Mix 3

Уже много лет Xiaomi воспринимается как производитель лучших китайских смартфонов. И это неудивительно.

Прежде всего, обратите внимание на очень хорошие характеристики мобильных устройств и их привлекательные цены.  Первая модель Xiaomi Mi Mix представила новый взгляд на будущее дисплеев — небольшие рамки произвели революцию.

Камера

 Третье издание китайского смартфона соответствует функциональным ожиданиям пользователей.  Потому что до сих пор устройства этой серии представляли фронтальную камеру, которая располагалась в нижней части телефона. И это заставляло пользователя перевернуть мобильное устройство с ног на голову, чтобы сделать приличное селфи!

 Xiaomi Mi Mix. Модель имеет двойную фронтальную камеру чуть выше экрана.

Xiaomi Mi Mix 3

Дизайн

Прежде всего, Xiaomi Mi Mix 3 имеет 6,4-дюймовый AMOLED-экран с соотношением сторон 19,5: 9. Производитель гарантирует, что этот дисплей заполняет 93,4 % передней панели.

Выдвижной корпус Mi Mix 3 позволяет пользователю ответить на звонок или запустить выбранное приложение. Но производитель китайских смартфонов не останавливается на достигнутом — механический слайдер облегчает жизнь геймеров. Более того, сдвиг крышки приводит к созданию снимка экрана во время воспроизведения, а также началом записи изображения и даже отключением отвлекающих уведомлений.

«Спинка» Xiaomi Mi Mix 3 изготовлена из высококачественной керамики. На задней крышке находится сканер отпечатков пальцев.Более того,  боковые края выполнены из чистого алюминия серии 7000. На них также размещена дополнительная кнопка, которая вызывает голосового помощника. Но в настройках Вы можете назначить другие предпочтительные опции для кнопки.

Производительность

Операционная система Mi Mix 3 — это Android 8.1 Oreo вместе с оверлеем системы MIUI 10. Под крышкой устройства мы видим восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 и графический чип Adreno 630. Кроме того, смартфон имеет две SIM-карты, а также поддерживает сети 3G / 4G в зависимости от выбранной версии.

производительXiaomi
сегментФлагманский смартфон
Операционная системаAndroid 8.1 Oreo
Диагональ экрана6,39 дюйма
Разрешение экрана2340 х 1080 пикселей
Модель процессораQualcomm Snapdragon 845
Максимальная рабочая память10 ГБ ОЗУ
Максимальная внутренняя память256 ГБ
Разрешение матрицы12 мегапикселей
Емкость аккумулятора3200 мАч
Mi Mix 3 banggood

3. Лучшие китайские смартфоны 2019
Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Одно предложение отлично описывающее Xiaomi Mi 9Необычный флагман с топовыми компонентами и новейшими технологиями — этот смартфон покорит сердца самых требовательных пользователей. Почему?

 Во-первых, Дисплей, выполнен по технологии Super AMOLED, оснащен матрицей с диагональю 6,39 дюйма.Но заслуживает внимания также контраст высокого класса 60000: 1 и очень хорошая яркость.

Во-вторых, в задней части устройства мы сталкиваемся с тройной основной камерой, которая поддерживает так называемые искусственный интеллект. Базовый блок основан на датчике SONY IMX586. К тому же , он имеет разрешение 48 МП и диафрагму f / 1,75. Матрица прекрасно работает с инновационной технологией Quad Bayer. Он работает путем считывания информации с четырех соседних пикселей, в результате чего получается фотография с конечным разрешением 12 Мп, включая больше деталей. Камера № 2, известная как широкоугольная, может похвастаться 16 мегапикселями и диафрагмой f / 2.2. Телеобъектив 12 Мп оснащен двойным оптическим зумом. В результате, благодаря использованию измерения фокусировки лазером PDAF, он отлично работает при создании портретных фотографий и фотографий с приблизительным планом.

В-третьих, лучшие китайские смартфоны не были бы сами собой, если бы под экраном не появлялся быстрый и идеально отзывчивый оптический считыватель отпечатков пальцев — то же самое относится и к Xiaomi Mi 9. К новостям, связанным с работой дисплея, относятся, среди прочего улучшение цвета при ярком солнечном свете, защита глаз и интуитивное затемнение экрана. Более того, экран покрыт Corning Gorilla Glass 6, который по сравнению с предыдущими сериями представляет собой покрытие с удвоенным сопротивлением.

Производительность

Прежде всего, Модель Mi 9 не разочаровывает с точки зрения производительности —  процессор Qualcomm Snapdragon 855 вместе с восьмиядерным процессором Kryo 485 и графическим чипом Adreno 640.

процессор Qualcomm Snapdragon 855

Китайские мобильники удивляют персонализированными режимами. Xiaomi Mi 9 имеет режим Game Turbo, который вместе с процессором Snapdragon 855 гарантирует высочайшую производительность. Он работает на основе прогнозирования загрузки процессора, в результате чего автоматически распределяет больше ресурсов для требовательных игр.

Операционная система Android 9 Pie с наложением MIUI 10 обеспечивает скорость и надежность мобильного устройства.

На рынке доступно два варианта памяти — 6 ГБ / 128 ГБ и 8 ГБ / 128 ГБ.

производительXiaomi
сегментФлагманский смартфон
Операционная системаAndroid 9 Pie
Диагональ экрана6,39 дюйма
Разрешение экрана2340 х 1080 пикселей
Модель процессораQualcomm Snapdragon 855
Максимальная рабочая память12 ГБ ОЗУ
Максимальная внутренняя память256 ГБ
Разрешение матрицы48 мегапикселей
Емкость аккумулятора3300 мАч

Дополнительные функции

Говоря об оборудовании для смартфонов 2019 года, нельзя забывать о стереодинамиках с более глубокими басами и улучшенным звуковым выходом с помощью Smart PA. Это так называемый усилитель, который увеличивает громкость звука даже — внимание — на 100%. В результате, меломаны будут очарованы. Кроме того, Xiaomi Mi 9 имеет аккумулятор емкостью 3300 мАч с емкостью быстрой зарядки 20 Вт. Также среди технического оборудования можно выделить Dual SIM, двойной GPS с антенной L5, поддержку NFC, а также подключение по сети Wi-Fi.

Xiaomi Mi 9 Aliexpress
Xiaomi Mi 9 amazon
Xiaomi Mi 9 banggood

4.Лучшие китайские смартфоны 2019 Redmi Note 7

Redmi Note 7

Дизайн, камера

Прежде всего, Xiaomi Redmi Note 7 оснащен дисплеем с разрешением Full HD + и размером матрицы 6,3 дюйма. Экран покрыт Gorilla Glass 5 2.5D, основной задачей которого является защита дисплея от случайных царапин.

Кроме всего прочего, на задней панели Xiaomi Redmi Note 7 находится двойная 48-мегапиксельная камера.Впереди на экране встроена 13-мегапиксельная камера.

Всего доступны три цветовые версии Note 7 — Space Black (черный), Neptune Blue (синий) и Nebula Red (красный).

Производительность

Прежде всего, в основе мобильного устройства лежит процессор Snapdragon 660 с графикой Adreno 512. И эта система поддерживается — в зависимости от выбранного варианта — 3 или 4 ГБ ОЗУ, а также 32, 64 или 128 ГБ внешней памяти.  Аккумулятор емкостью 4000 мАч, поддерживается зарядкой Quick Charge 4.0. 

производительXiaomi
сегментСредний смартфон
Операционная системаAndroid 9 Pie
Диагональ экрана6,3 дюйма
Разрешение экрана2340 х 1080 пикселей
Модель процессораQualcomm Snapdragon 660
Максимальная рабочая память6 ГБ ОЗУ
Максимальная внутренняя память64 ГБ
Разрешение матрицы48 мегапикселей
Емкость аккумулятора4000 мАч

Дополнительные функции

Дополнительные функции включают Wi-Fi, GPS с ГЛОНАСС, Bluetooth 5.0, гибридная двойная SIM-карта, а также считыватель отпечатков пальцев.

В результате, Цена Redmi Note 7   варьируется в зависимости от выбора модели

Redmi Note 7 PRO  Aliexpress
Redmi Note 7 PRO  amazon
Redmi Note 7 PRO  banggood

5. Huawei P30 Pro

Huawei P30 Pro

Весь мир очень ждал смартфонов линейки P30. Huawei после успеха Huawei P20 Pro, адаптируясь к китайской конкуренции (и не только), анонсировала две свежие, потрясающие и экстраординарные инновационные модели. Однако сегодня модель Huawei P30 Pro с гордостью представляет себя на рынке.

Камера

 Четырехядерная камера имеет матрицу SuperSpectrum и телеобъектив перископа. Датчик SuperSpectrum оснащен размером 1 / 1,7 дюйма. В этой модели субпиксели зеленого цвета были заменены на желтый, благодаря чему количество захваченного света входит в новое приятное визуальное измерение.

 В первую очередь, здесь мы различаем лучшее качество ночных фотографий и меньше шума. И четырёхмодульная камера обладает более высокой чувствительностью матрицы — потрясающий результат ISO 409 600 является рекордом в мире мобильных устройств.

Как это выглядит в цифрах? Задняя крышка имеет:

  • Основная камера SuperSpectrum — 40 Мпикс, оптика f / 1.6, фокусное расстояние 27 мм
  • 8 Мп камера — телеобъектив f / 3.4, фокусное расстояние 125 мм, примерно в 5 раз
  • 20-мегапиксельная камера — сверхширокоугольный объектив f / 2.2 и фокусное расстояние 16 мм, расстояние 0,6х
  • Камера ToF — используется для определения глубины и расстояния объектов от датчика

Датчик ToF создает 3D-модели, создает естественное многоуровневое размытие фона и измеряет высоту, длину и ширину (надежная функция измерения).

Дизайн

Дисплей оснащен сканером отпечатков пальцев. Этот датчик был сравнен с Huawei P20 Pro — он должен работать быстрее и точнее.

Мобильное устройство доступно в нескольких цветах — черный (жемчужный), жемчужно-белый (жемчужно-белый), Breathing Crystal, Amber Sunrise и Aurora.

Хотите знать, какой смартфон лучше? Вам не нужно долго искать ответы, просто обратите внимание на спецификацию новейшего Huawei из линейки Pro!

Производительность

Во-первых, в основе устройства лежит процессор Kirin 980 с восемью ядрами и графический чип ARM Mali-G76. Во-вторых, модель оснащена большим экраном, по сравнению с Huawei P20 Pro , 6,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2340 x 1080 и плотностью 396 пикселей на дюйм. В-третьих,  Huawei P30 Pro может похвастаться аккумулятором емкостью 4200 мАч, сверхбыстрой зарядкой (Super Charge) 40 Вт, а также беспроводная зарядка.

В заключение, операционная система Android 9 Pie с системным оверлеем EMUI 9.1 предоставляет пользователю множество функций, которые можно изменять.

производительHuawei
сегментФлагманский смартфон
Операционная системаAndroid 9 Pie
Диагональ экрана6,5 дюймов
Разрешение экрана2340 х 1080
Модель процессораПривет Кремний Кирин 980
Максимальная рабочая память8 ГБ ОЗУ
Максимальная внутренняя память512 ГБ
Разрешение матрицы40 мегапикселей
Емкость аккумулятора4200 мАч
Huawei P30 Pro  Aliexpress

Huawei P30 Pro  amazon
Huawei P30 Pro  banggood

Related posts

Leave a Comment