Лучшие настольные игры с AliExpress

Лучшие настольные игры с AliExpress
Конкурс, Игра, Взаимодействие, Победа, Настольная Игра

Лучшие настольные игры

К сожалению, сейчас огромное число людей из-за пандемии сидят дома! Кто-то работает, кто-то занимается саморазвитием, а кто-то просто смотрит фильмы и сериалы. Но любое ежедневное занятие надоедает и хочется чего-то новенького и интересного. И тут на помощь приходят настольные игры, такие как, шахматы, домино, карты. Но и в них не поиграешь каждый вечер.
На этот случай мы предлагаем вам подборку лучших настольных игр, которые можно купить на AliExpress.

Лучшие настольные игры
Саботёр ( Saboteur )

Саботёр ( Saboteur )

Саботёр или Saboteur — это настольныя карточная игра для компании от 3 до 10 человек, чем больше игроков, тем интереснее.
Начиная играть в неё, вы «превращаетесь» в гномов, кто-то в хороших гномов, добывающих сокровища, а кто-то в плохих, мешающих им.

В начале игры всем раздаются (закрыто) карты-роли, где понятно, кто какой гном и карты тоннелей, действий и тупиков .
В центре стола находится начальная карта, по трём сторонам – карты кладов лицом вниз.
Задача хороших гномов – проложить картами ход от стартовой карты до трёх карт сокровищ. Но, важно знать, что сокровище находится только под одной из трёх карт. В то время как, задача плохих гномов (саботеров) – помешать им пройти к сокровищам.

Игра очень захватывающая и интересная, идеально подходит для большой семьи! Длится она от 20 до 30 минут, но массу положительных эмоций она приносит.

Лучшие настольные игры. Саботёр ( Saboteur )

Лучшие настольные игры
Дженга  (Jenga)

 Дженга  (Jenga)

Дженга  или Jenga — довольно популярная игра во всем мире. Хоть правила игры и просты, игра очень сложная и заставляет хорошенько обдумывать каждый ход. Играть можно даже самому, от этого Дженга не становится менее интересной. Продаются цветные наборы, с цифрами и просто брусочки.

Суть игры в том, чтобы построить башню, по 3 брусочка на уровень ( при этом при строительстве необходимо менять направления брусков). Затем необходимо вынуть 1 брусок (только не с верхнего уровня) и расположить его сверху. Главное, чтобы башня устояла и ход перешёл следующему игроку . Если она обрушится, то вы проиграли и игра окончена.

Дженга прекрасно развивает концентрацию,усидчивость, моторику, заставляет прислушиваться к себе.

Лучшие настольные игры.  Дженга  (Jenga)

Лучшие настольные игры
Uno Гарри Потер ( UNO Harry Potter )

Uno Гарри Потер (  UNO Harry Potter )

Uno Гарри Потер или UNO Harry Potter — отличная семейная игра для тех, кто любит сагу о Гарри Поттере. Правила игры такие же ,как и в классической игре Uno.
Суть игры в том,чтобы как можно быстрее избавиться от всех своих карт. Изображение на карте, цвет или номер должны совпасть с картой на колоде, тогда вы можете расположить свою карту поверх той, что совпала с вашей. Выигрывает тот, кто первым избавится от всех своих карт. Но игру осложняют случайно выпадающие в колоде карты, указывающие на задания, которые необходимо выполнять.

Игра Uno Гарри Потер отличается от других игр Uno тем,что в ней есть карта «Распределяющая шляпа». Если вам выпадает эта карта, то другой игрок (по вашему выбору) должен брать карту за картой из колоды, пока не найдёт карту Гриффиндора! 

Важно помнить,что когда у вас на руках будет всего лишь одна карта, не забудьте крикнуть UNO! Если вы забудете это сделать и кто-нибудь заметит, то придётся взять несколько карт из колоды.

Идеальный подарок для поклонников Гарри Поттера.

Лучшие настольные игры.  Uno Гарри Потер (  UNO Harry Potter )

Лучшие настольные игры
Разум (The mind)

Разум (The mind)

 Разум  или The mind – это игра головоломка, в которой вы научитесь читать мысли других людей. Играть в неё можно от 2 до 4 человек.

Суть игры в том,чтобы выложить карты по порядку.

Каждый раунд игрокам раздают фиксированный набор карт из колоды от 1 до 100. Игроки должны совместно не переговариваясь, не показывая , выложить карты по возрастанию. Очередь при этом не сохраняется. За каждую ошибку снимается жизнь, количество жизней ограничено.

Чтобы выиграть игру, нужно слаженно работать в команде, научиться понимать друг друга с полувзгляда. Играть в неё можно неограниченное количество времени.

Лучшие настольные игры.  Разум (The mind)

Лучшие настольные игры
Абалон (Abalone)

Абалон (Abalone)

Абалон или Abalone — это хитроумная настольная игра-стратегия для 2 игроков. Поле игры — это шестигранник, игроки делают ходы шариками. Суть игры в том, чтобы собрать вместе как можно большую группу шариков, чтобы вытолкнуть за пределы поля соперника.

Один ход — переход на одну клетку в любом выбранном вами направлении. Группы перемещаются вместе. Цель — вытолкнуть за пределы поля 6 шариков.

Абалон — это отличная игра,чтобы расслабиться и провести время в любимой компании за чашкой чая.

Лучшие настольные игры.  Абалон (Abalone)

Лучшие настольные игры
Оборотни ( The Werewolves of Millers Hollow)

狼人杀

Оборотни или The Werewolves of Millers Hollow — это популярная настольная игра для любителей дедуктивно размышлять. Своеобразное перерождение игры «Мафия».

Действия игры происходят в маленькой деревушке, где его жителям угрожает опасность — оборотень, который живёт среди них.

Игра для большой компании, которая держит в психологическом напряжении до самой последней минуты.

Лучшие настольные игры.  Оборотни (  The Werewolves of Millers Hollow)

С помощью настольных игр можно поднять настроение, улучшить свою реакцию, потренировать память и даже «пощекотать» свои нервы. Проводите своё время с пользой!

Если вам понравилась статья, вы можете ознакомиться с другими статьями нашего сайта

7 товаров с AliExpress, которые стоит заказать
Лучшие Bluetooth гаджеты

Related posts

Leave a Comment