Самые заказываемые товары с AliExpress

Самые заказываемые товары с AliExpress

Самые заказываемые товары с AliExpress

Бумажный Мешок, Красный, Покупка Товаров, Женщины

Алиэкспресс (AliExpress) — это уникальная платформа,которая даёт потрясающую возможность купить нужный товар не выходя из дома.
На сайте AliExpress можно найти практически всё, что захотите, начиная с мелочей, заканчивая бытовой техникой и электроникой. Если раньше все боялись заказывать онлайн, то сейчас такой вид шопинга вытесняет самостоятельные походы по магазинам. Ведь теперь километры по магазинам можно проходить не ногами, а глазами)

Ежедневно на сайте Aliexpress заказывают огромное количество товаров. Но какие товары наиболее популярны?

В этой статье мы расскажем, что чаще всего покупают на AliExpress.

Нож для резки авокадо 3 в 1

Нож для резки авокадо  3 в 1

Лидером продаж, а именно 39802 заказов, стал нож для резки авокадо 3 в 1. Размер этого приспособления 18 см x 6,0 см. Выполнено в зелёном цвете из пищевого пластика. Нож хорошего качества, очень прочный и универсальный.

Нож для авокадо — это отличный гаджет для тех, кто хочет и любит питаться правильно. Так как уникальная форма ножа помогает очень быстро и без особого усилия нарезать тонкими ломтиками авокадо. Кроме того, он очистит кожу, удалит косточку, нарежет дольки.

Нож для резки авокадо  3 в 1

Электронная доска для рисования

22208 заказов

Электронная доска для рисования

Иногда необходимо что-то быстро записать, набросать рисунок, оставить близким записку или просто ваш ребёнок очень любит рисовать. Электронная доска для рисования — отличное решение для каждого из этих случаев.
Доска достаточно лёгкая, продаётся в 5 цветах: белом, черном, синем, красном, зеленом. Размер планшета 22*14*0,5 см.

Имеет встроенный аккумулятор CR2025.

Экран блокировки выключается одной кнопкой, как и функция прозрачного экрана и низкого энергопотребления. Кроме того, планшет без излучения, безвреден для тела.

Более того, с помощью этого устройства вы поможете экологии. Так как вместо чернил и стопок листов бумаги, вы будете использовать многоразовый планшет для записей и рисования.

Электронная доска для рисования

Беспроводные наушники-вкладыши TWS

13391 заказов.

Самые заказываемые товары с AliExpress.Беспроводные наушники-вкладыши TWS

Беспроводные наушники в современном мире набирают большую популярность. Постоянно путающиеся провода наушников скоро останутся далеко позади, так как многие уже перешли на более удобные беспроводные модели наушников.
Тем более, что пользоваться ими  очень просто! Всего лишь один раз синхронизировать их с устройством. Но нужно не забывать вовремя заряжать батарейку. К тому же, даже лучшие флагманы создаются уже без разъёма для наушников.

Беспроводные наушники mini 2 TWS — один из лидеров продаж на AliExpress. Они быстро подключаются через Bluetooth и работают в активном режиме не менее трёх часов. Совместим как с iOS так и с Android. Выбрать можно из шести цветов: белого, чёрного, розового, голубого, зелёного, желтого.

Более того, наушники можно подключить к двум мобильным телефонам одновременно. Но самое важное — это то, что у наушников mini 2 TWS отличное звучание.

Беспроводные наушники-вкладыши TWS

Самые заказываемые товары с AliExpress
Лазерный эпилятор

11707 заказов.

Самые заказываемые товары с AliExpress
Лазерный эпилятор

Лазерная эпиляция — это способ удаления волос, при котором с помощью лазерного излучения разрушаются волосяные луковицы.

Лазерный эпилятор отличается от бритвы тем, что он не может моментально избавить от волос. Так как этот прибор действует непосредственно не на волосы, а на волосяные фолликулы. Его нужно использовать в течение длительного времени, чтобы получить эффект, минимум 1,5-2 месяца. Но важно знать, если ваши волосы длиннее 8 мм, пожалуйста, используйте бритву для удаления поверхностных волос перед использованием инструмента!

Более того, дополнительная функция лазерного эпилятора — омоложение кожи и уменьшение акне.

При покупке в набор входят адаптер, хост, руководство + Бесплатный подарок (очки и бритва).

Самые заказываемые товары с AliExpress
Лазерный эпилятор

Световой планшет для рисования

21377 заказов

Самые заказываемые товары с AliExpress.Световой планшет для рисования

Это удобное устройство отлично подходит для копирования и отрисовки простых и сложных рисунков. Это могут быть портреты, пейзажи, скетчи и натюрморты. Световой планшет для рисования станет прекрасным помощником как опытным художникам, так и всем, кто любит рисовать.
Дизайнеры и модельеры тоже по достоинству оценят это устройство. Так как им часто приходится переносить или копировать свои наброски и эскизы. А такое копирование значительно экономит время.

Размер планшета 240*150*3 мм. Он имеет 3 уровня LED подсветки, подключается к сети через стандартный USB кабель.

Световой планшет для рисования

Самые заказываемые товары с AliExpress
Портативный Анион Фен

2067 заказов

Самые заказываемые товары с AliExpress
Портативный Анион Фен

Оригинальный XIAOMI MIJIA портативный Анион Фен Nanoe для ухода за волосами обладает достаточно простую формой. Но его дополнительная функция, кроме сушки волос, заключается в уменьшении негативного воздействия на них.

Он очень компактен и удобен для использования где угодно: дома, в дороге, в путешествиях, так как не занимает много места.

Высокопроизводительный высокоскоростной двигатель обеспечивает сильную мощность и выдувает воздух 12 м в секунду.

Фен имеет три режима: горячий, холодный и смешанный. Кроме того, на ручке можно менять не только режимы, но и скорость. Более того, устройство оснащено еще одной нужной функцией — умным контролем температуры. Именно он предотвращает пересушивание волос.

Самые заказываемые товары с AliExpress
Портативный Анион Фен

Надеемся, что наши обзоры помогут вам приобрести нужные и интересные товары для вас и ваших близких.

Читайте также:
Лайфхаки для дома
Лучшие настольные игры с AliExpress
7 товаров с AliExpress, которые стоит заказать
Лучшие игры для детей

Related posts

Leave a Comment