Смартфон до 1000 $

Смартфон до 1000 долларов

Смартфон с современным оборудованием на сумму до 1000 долларов.

Смартфон до 1000 долларов

Вам больше не нужно тратить огромные суммы, чтобы купить продвинутый и мощный смартфон. 

В последние годы мы видели довольно много смартфонов. Они были с самыми передовыми на рынке характеристиками. А их цены казались нам фантастическими. Но к счастью, сейчас всё больше смартфонов выпускают с современным оборудованием и сверхнизкими ценами.

Смартфон до 1000 долларов.
Общие характеристики для выбранных телефонов.

Прежде чем мы перейдем к самим устройствам, мы должны убедиться, что выбираем устройства не только из-за доступной цене, но и по их функциям.
Во-первых, в этой статье не включены те устройства, которые имеют всего 16 гигабайт памяти. Потому что этот объем мы считаем недоступным для нормальной в наше время работы.

 Во-вторых, мы также убрали устройства, у которых нет возможности расширения. Так как для того, чтобы увеличить объём памяти на 32 гигабайта, вы доплатите при этом всего лишь несколько долларов.

В-третьих, устройства с двумя камерами. Функция появилась всего два года назад для флагманских устройств. Однако, в большинстве устройств вторичная камера не является автономной камерой. Она используется только для эффекта «боке» в портретных изображениях. 
Вдобавок, все смартфоны, которые мы включили в список, имеют сканеры отпечатков пальцев на задней панели. Кроме того, у них стандартный разъем для наушников, от которого в последние годы отказываются многие устройства.

Но что очень важно — у них у всех есть слот для двух сим-карт. Так что вы можете использовать их с личным и служебным номером.

Xiaomi Mi A3
xiomi m1

Новый Xiaomi Mi A3 предлагает довольно впечатляющие характеристики по очень привлекательной цене. 
Он оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 665 с 8-ядерным процессором и с четырьмя процессорами, работающими на максимальной частоте 2,0 ГГц, для более сложных задач. Остальные 4 являются более экономичными и работают на частоте 1,8 ГГц. Он имеет вполне приличную рабочую память — 4 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ. Кроме того, обладает возможностью расширения памяти картой microSD. 6-дюймовый экран Super Amolded трудно найти на других устройствах этой же стоимости, но его разрешение составляет 720х1560.

Xiaomi Mi A3 aliexpress
 Xiaomi Mi A3 Amazon
Xiaomi Mi A3  Banggood

Huawei y7 2019

Если все устройства в списке имеют биометрическую защиту отпечатками пальцев, которые до недавнего времени хранилась на более дорогих устройствах, то это устройство ушло шаг вперед. Так как оно обеспечивает распознавание лиц по цене ниже 1000 долларов.

Кроме того, его двойная основная камера (13 +2 мегапикселя) идёт в комплекте с объективами Carl Zeiss и фронтальной камерой с 8-мегапиксельным сенсором.

А теперь хорошие новости!

 Согласно тестам , 6-дюймовый экрану с разрешением 1440 на 720 пикселей, является одним из самых ярких на рынке. Камеры дают такие великолепные результаты, о которых ещё год назад можно было только мечтать.

Huawei y7 2019 ALIEXPRESS
Huawei y7 19 Amazon

Смартфон до 1000 $. Redmi Note 8 Pro.

Подводя итог, как вы видите, что несмотря на разницу в цене, между дешевыми и дорогими устройствами сегодня почти не осталось почти никакой разницы. Вопрос только в том, что очень важно, чтобы все эти функции работали идеально.

Redmi Note 8 Pro ALIEXPRESS
Redmi Note 8 Pro Amazon
Redmi Note 8 Pro Banggood

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта

OnePlus 8 и OnePlus 8 pro. Какой смартфон выбрать?

Бюджетный планшет Teclast P10S

Related posts

Leave a Comment