Смартфон OnePlus 7T: звезда, которая угрожает большим брендам

OnePlus 7T

Смартфон OnePlus 7T

Новый Смартфон OnePlus 7T оснащен превосходной камерой и быстрым и эффектным экраном. Он похож на флагманское устройство, и не имеет большинства недостатков своего предшественника. К тому же, это впечатляющая альтернатива более дорогим конкурентам.

oneplus 7T

Когда четыре месяца назад выпустили OnePlus 7 Pro, все были удивлены, смартфоном и его возможностями. Но в основном из-за смелости китайского производителя включить столько функций в устройство.

Дизайн и структура OnePlus 7T: прочный и стабильный

Внешне 7T не очень отличается от своих предшественников. Так как корпус всё еще тонкий, соотношение сторон дисплея такое, что он выглядит особенно длинным. Весит смартфон 190 грамм. Задняя часть имеет круглую выпуклую часть, на которой расположены три объектива камеры. Этот дизайн похож на предыдущие версии Nokia, но OnePlus сделал его немного элегантнее. 

more oneplus 7t

На передней панели 7T вы найдете 6,55-дюймовый экран с крошечной каплевидной фронтальной камерой.  Экран не скользит по краям, как в моделях Pro, что может показаться немного менее престижным, но гораздо более удобным.

Oneplus notch

Очевидно,что этим телефоном гораздо удобнее пользоваться, чем 7 Pro. Самое главное, что в нем нет жуткой съемной селфи камеры как у предыдущей модели. 

Основным минусом здесь является то, что задняя часть 7T выполнена из более гладкого хрупкого стекла.

Дисплей и интерфейс: быстрее, удобнее

Экран 7 Pro был великолепен : высочайшая яркость, четкое изображение, частота обновления дисплея 90 Гц, отличный обзор. Поскольку дисплей обновляется быстрее, любое движение на экране становится более плавным и быстрым. 

К сожалению, экран 7T имеет чуть более низкое разрешение. Но у него та же четкость , качество цвета и частота обновлений. Он имеет естественный цветовой режим RGB. Кому-то он покажется немного менее эффектным, но он гораздо более точный и подходящий для тех, кто работает с изображениями.

Интерфейс OnePlus, по-прежнему, чрезвычайно удобен и прост, без каких-либо элементов дизайна. Кроме того, обновления экрана и режимов работы можно выполнить с рабочего стола.

  Благодаря использованию Android 10, вы можете включать устройство с помощью жестов или использовать традиционные кнопки Android.

Сканер отпечатков пальцев под экраном работает довольно быстро, но инструмент распознавания лиц селфи-камеры работает гораздо быстрее. Тем не менее, он полагается только на фотографию, без инфракрасного сканера для распознавания лица, поэтому в темноте он не работает.

Камера: простота в использовании и никаких эффектов

Основная система фотосъемки устройства включает в себя три сенсора: 48-мегапиксельную широкоугольную и оптическую стабилизацию изображения, 12-мегапиксельный зум-объектив с двойным увеличением (до трех в 7 про) и 16-мегапиксельную модель объектива.

Этот набор отлично работает и дает качественные изображения при сбалансированном освещении. OnePlus внес изменения в свой алгоритм ночной фотографии, который теперь выделяет больше деталей. В предыдущем поколении ночное небо казалось довольно размытым.

Камера для селфи имеет 16-мегапиксельный сенсор и относительно широкий объектив, который идентичен 7 Pro. Его производительность хорошая, но не идеальная. В целом, камеры Van Plus 7t удовлетворят потребности большинства пользователей. Здесь нет двадцати режимов фото и AR-кувшинов — просто хорошая камера.

Производительность и батарея : читает быстрее

OnePlus 7T оснащен процессором Snapdragon 855 компании Qualcomm, аналогичным предыдущим моделям. Он имеет шесть гигабайт оперативной памяти и от 128 до 256 гигабайт памяти. Диск поддерживает технологию UFS3.0, которая обеспечивает более эффективное управление записью и чтением. Это всё ускоряет работу устройства, когда вам необходимо что-то открыть или сохранить.

У смартфона мощность батареи 3800 MA ч, что немного сильнее, чем у OnePlus 7, и немного слабее, чем у 7. Более того, ему удается хорошо справляться с тем фактом, что экран имеет более высокую частоту обновления дисплея, которая потребляет больше энергии. Если разумно использовать устройство, то работа батареи — полтора дня без подзарядки. Это конечно, меньше, чем у высокопроизводительных устройств Samsung, но все же достаточно для разумного пользователя.

Смартфон OnePlus 7T. Резюме и альтернативы

Каждое устройство рассматривается в свете нескольких вопросов. Наиболее важными из которых являются: «Хорошо ли оно само по себе», «Лучше ли оно, чем его предшественник» и «Лучше ли оно, чем его конкуренты».

OnePlus 7T получает два положительных ответа на первые два вопроса. Это удобный, красивый и высокопроизводительный смартфон..

И давайте вернемся к последнему вопросу: как насчет конкурентов?  По цене этого устройства вы можете купить Galaxy S10 Plus с более четким экраном, схожими характеристиками фото и полной устойчивостью к воде и пыли.

 В итоге, сам смартфон может вызвать головную боль у производителя, но не у тех, кто его покупает. Те, кто выберет 7T, не будут разочарованы. Потому что,  в целом, это очень удобный для использования смартфон.

OnePlus 7T ALIEXPRESS
OnePlus 7T AMAZON
OnePlus 7T BANGOOD

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта:


OnePlus 8 и OnePlus 8 pro. Какой смартфон выбрать?

xiaomi mi 4k Квадрокоптер



Related posts

Leave a Comment