Андроид TV приставка . Для чего и зачем нужна?

Андроид TV

Андроид TV

Еще лет двадцать тому назад подобная «коробочка» всем нам казалась несбыточной мечтой фантастов.. Но время идет, и с ним меняется наше представление о возможностях нынешних технологий. Среди них приставка Андроид TV.

Андроид TV A95X F2
По размеру тв бокс ненамного больше смартфона, но возможности его огромны.

Подключив эту приставку к телевизору, вы сможете *гулять* по интернету, общаться со своими друзьями и близкими. Смотреть свои любимые тв. передачи, фильмы и сериалы, любоваться личными фотографиями и видео, быть в курсе всех новостей и событий стало гораздо проще. Простота в использовании и доступная цена делает это чудо техники особенно привлекательным.

Ассортимент и диапазон цен на приставки огромен. И особенно их много на Аliexpress.

Приставка H96 MAX Android 9,0 tv Box-Rockchip RK3318.

Андроид TV H96-MAX-RK3318-000-(4G64G)
Хит продаж

У этой приставки более 38 тысяч покупателей. Более того, высокие технические показатели.

Надежность и долговечность в работе сделает вашу покупку особо привлекательной.

 H96 MAX Aliexpress
 H96 MAX  Amazon
 H96 MAX  bangood

Еще одна модель — Бренд Transpeed

  Transpeed  6K Aliexpress
 amazon
   Transpeed  6K  banggood

HK1 Max Smart tv Box Android 9,0

ANDROID 10
HK1 Max Smart tv Aliexpress
 HK1 Max Smart tvamazon
HK1 Max Smart tv banggood

Обзор Xiaomi Mi Box S

Xiaomi Mi Box S Aliexpress
 Xiaomi Mi Box Amazon
Xiaomi Mi Box S banggood


Рубрика: Xiaomi

Android TV — это операционная система для телевизоров и стримеров, разработанная компанией Google . Операционная система была анонсирована на конференции разработчиков Google I / O 2014, 26 марта 2014 года . Android TV предназначен для замены Google TV, неудачной операционной системы (с точки зрения ее популярности) компанией Google. Android TV встроен в различные телевизоры и стримеры . Пользователям операционной системы предоставляется доступ к Google Play Store для загрузки приложений, таких как потоковое мультимедиа , музыкальных и видео приложений , таких как Netflix или Hollow , а также игр. Платформа позволяет осуществлять голосовой поиск, чтобы быстро находить контент или отвечать на вопросы (например, какие фильмы были номинированы на премию Оскар за определенный год).

Интерфейс TV делится по вертикали на три части: рекомендации по программам ( на основе просмотра привычек пользователя), приложений и игр на дне. По интерфейсу можно перемещаться через игровой контроллер, пульт дистанционного управления или через приложение (на поддерживаемых смартфонах).

Честно говоря, голова кругом идет от такого изобилия. Впрочем, Вы можете сами перейти по этой ссылке, и убедиться в этом.. Удачной вам покупки!

Если Вам была интересна эта статья, можете ознакомиться с другими нашими статьями.

Что купить на Алиэкспресс. Самые дорогие вещи с Aliexpress

Что купить на Amazon. Товары, которые я покупаю только на Amazon

Related posts

Leave a Comment