Выпрямитель бороды 🧔 Идеальная борода!

для мужчин
Идеальная борода

Мужчины с бородой знают: чтобы борода смотрелась ухоженно и модно, за ней нужно тщательно ухаживать. Но, к сожалению, не все могут похвастаться хорошей структурой волос. Большинство обладателей бороды сталкиваются с тем,что волоски торчат в разные стороны. В таком случае мы рекомендуем использовать специальный выпрямитель бороды.

Выпрямитель бороды — гаджет для выпрямления волос. Это единственная мужская выпрямляющая щетка-расческа с подогревом, предназначенная исключительно для разглаживания волос на лице и придания им мягкости.

Выпрямитель бороды

  Как работает выпрямитель бороды?

Расческа для выпрямления бороды — главное преимущество в мире бород! Так как устройство основано на технологии отрицательных ионов, то толстая неконтролируемая борода преобразуется в мягкую, гладкую и шикарную бороду .       

Более того, расческа для выпрямления бороды гарантирует отсутствие повреждения бороды .

Но это ещё не всё, используя специальную технологию выпрямителя , Вы предотвращаете теплового повреждения волос. Значит, выпрямитель можно уверенно использовать ежедневно!

ФУНКЦИИ:

  • Без ущерба для бороды. Технология отрицательных ионов для предотвращения теплового повреждения. 
  • Конструкция с тепловым барьером. Революционными щетинки легко скользят по лицу и коже головы, не нанося вреда коже.
  • Длительный, легкий стиль. Качественные характеристики гарантируют, что стильный результат будет долгим, легким и займет по времени всего несколько минут.
  • Универсальный — как для бороды, так и для волос
  • Быстрый нагрев. Выпрямитель нагревается до нужной температуры за 15 секунд. Идеально подходит для быстрого выпрямления.
  • Легкий и эргономичный. Им удобно управлять для детального моделирования.
Выпрямитель бороды на алиэкспресс

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Во-первых, перед использованием убедитесь, что волосы и борода полностью высохли. Затем, просто включите выпрямитель для бороды. Во-вторых, подождите три минуты, пока он достигнет оптимальной температуры 120 С.

В-третьих, расчешите волосы и бороду, переходя от корней к концам, пока не будет достигнута желаемая гладкость. 

Присоединяйтесь к тысячам других, открывая для себя эту удивительную расческу-выпрямитель. Она , несомненно, сделает вашу жизнь лучше!

Выпрямитель бороды ALIEXPRESS
Выпрямитель бороды AMAZON
Выпрямитель бороды BANGOOD

Рубрика: для мужчин

Related posts

Leave a Comment