ПОДУШКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ

ПОДУШКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ

ЛУЧШАЯ ПОДУШКА-СИДЕНЬЕ ОТ БОЛИ В СПИНЕ

ПОДУШКА СИДЕНЬЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Проблемы со спиной есть у каждого второго человека, независимо от пола и возраста. Так как длительное сидение в офисе или за компьютером оказывает огромное давление на нижнюю часть спины и позвоночник,рекомендуем использовать специальную подушку.

ПОДУШКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ
Сотовая структура подушки

 animation
По

Подушка от боли в спине. Характеристики и особенности.

  • Во-первых, изделие изготовлено из экологичного силиконового геля — Intelli-gel . Но он не токсичен, не содержит летучие примеси, другие вещества, вредные для организма человека. Этот наполнитель соответствует международным стандартам безопасности. Он позволяет восстанавливать свою начальную форму, даже после длительного использования. Более того, подушка не деформируется. Так как подушка из Intelli-gel, то она очень эластичная, что позволяет легко разместить её в шкафу, носить с собой и, конечно, стирать.
  • Во-вторых, благодаря уникальному дизайну силиконовых сот, воздух циркулирует по всей подушке. Сидя на ней, ваше тело не будет потеть. Специальный сотовый дизайн работает как массажер для ягодиц. Вдобавок, подушка снимает напряжение в мышцах. Подушка подстраивается под тело и снижает давление на критические участки, что значительно улучшит приток крови к ногам и ступням.
  • В-третьих, конструкция подушки предназначена для поддержки структуры вашего тела и снятия напряжения и боли в спине. Особенно, если она вызвана длительными часами «сидячей» работы .

  • Кроме того, нижняя часть подушки сделаны так, чтобы избежать любого скольжения. Не волнуйтесь, она не будет соскальзывать с большинства поверхностей. Кроме того, останется неподвижной даже на кожаных сидениях. Рекомендуется использовать эту подушку особенно тем, кто долгое время сидит на одном месте.
  • Вдобавок, подушка водонепроницаема, что означает, что вы можете легко мыть его с помощью мыла и воды.

Размер подушки (16,5 «X 13,5») , поэтому подходит для любого стула. Каждая включает в себя черный защитный чехол.

Подушка нужна не только для отдыха и работы в офисе, но и в автомобиле для комфортной езды.

Попрощайтесь с болями в спине и откройте для себя максимальный комфорт с помощью эластичной гелевой подушки. Она облегчит боль, снимет напряжение, сделает жизнь приятнее.

ПОДУШКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ ALIEXPRESS
ПОДУШКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ AMAZON
ПОДУШКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ BANGOOD

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта

Usb прибор от комаров

Кухонные гаджеты

Related posts

Leave a Comment