Портативные колонки — лучшие bluetooth колонки

Портативные колонки лучшие bluetooth колонки с алиэкспресс 2020

Портативные колонки. Лучшие bluetooth колонки с алиэкспресс 2020

Портативные колонки лучшие bluetooth колонки

Один из лучших китайских сайтов электронного бизнеса, безусловно, Aliexpress. Несомненно, у них есть все лучшие китайские бренды портативных колонок . Вы можете легко улучшить качество звука у себя дома с помощью новых колонок. Но широкий выбор цен, предлагаемых Aliexpress, может сделать выбор лучшего динамика для вас труднее.
Если вы предпочитаете искать их самостоятельно, просто нажмите здесь, чтобы просмотреть более 26 000 беспроводных колонок, которые вы можете найти на AliExpress, в зависимости от их объема продаж на сайте.

Высокая производительность портативной колонки из Китая требует небольшого тестирования, прежде чем выбрать подходящий вам динамик. 

Портативные колонки, тщательно отобраны в соответствии с рекомендациями, отзывами пользователей, техническими характеристиками и многим другим.

Tronsmart Element Force

Тронсмарт - Элемент Силы 
Tronsmart Element Force Bluetooth Speaker IPX7 Waterproof Portable Speaker 40W Computer Speakers 15H Playtime with Subwoofer,NFC

Прежде чем мы начнем говорить о TronSmart, стоит отметить, что он оснащен стандартом IPX7, а это означает, что вам не нужно беспокоиться о том, что динамик намокнет в душе в море или в бассейне.
Прежде всего, эта портативная колонка прочная и мощная, с очень высоким качеством звука, идеально подходит для прогулок на природе. К тому же, с помощью металлической петли вы можете легко подвесить ее. Но тот факт, что она водонепроницаема, открывает широкий спектр возможностей.

  • USB Type-C для быстрой зарядки
  • Bluetooth от 4,2 до 20 метров
  • До 15 часов непрерывной музыки
  • MicroSD
  • Механизм автоматического отключения для обслуживания батареи
  • Маленькая металлическая петля на боку, которая позволяет повесить в душе или кемпинге
Tronsmart Element Force Aliexpress
 Tronsmart Element Force  amazon
Tronsmart Element Force   banggood

Портативные колонки -лампочки

Портативные колонки Лампочка динамик

Колонки-лампочки управляются пультом дистанционного управления .  Колонки имеют вид светодиодной лампы. Более того, ими можно управлять с помощью смартфона или планшета. Колонка имеет беспроводное соединение Bluetooth. Цоколь лампы E27, вкручивается. Объем света и музыки регулируется. Лампа дает яркий свет, сравнимый с галогенной лампой мощностью 50 Вт. Вместе с тем, подходит для спальни, гардеробной, коридора, мастерской, подвала, гаража, лестницы. 

Портативные колонки  Лампочка ALIEXPRESS
 music light bulb amazon
music light bulb  banggood

Портативные колонки Mifa Bluetoot

Портативные колонки Mifa Bluetooth

Портативные колонки Mifa Bluetooth . Они имеют четкий и великолепный звук. Автоматически подсоединяются к последнему подключенному устройству. К тому же, динамик имеет гнездо Aux-in и аудиокабель 3,5 мм для устройств, не имеющих Bluetooth. 

Батарея: встроенный аккумулятор 2200 мАч литиевая, мощностью10 Вт..

Динамик имеет встроенный микрофон для громкой связи. Поддерживает карты Micro-SD до 32 ГБ. Вместе с тем, поддерживает файлы MP3, WMA, WAV, FLAC, APE. Автоматически отключается через 10 минут, если нет ручного управления и устройство не подключено. 

Портативные колонки Mifa Bluetooth ALIEXPRESS
mifa bluetooth amazon
mifa speaker banggood

Портативные мини-колонки

 Мини Портативные колонки

Мини Bluetooth динамик. Мини-динамик Bluetooth имеет литиевую батарею емкостью 1200 мАч. Работает без перерыва в течение 3,5 часов, после чего аккумулятор необходимо заряжать. К тому же, динамик может поддерживать 4 типа режима воспроизведения музыки: Bluetooth, TF, USB диск, режим 3,5 мм аудио и работать на расстоянии 10 метров. 

Мини Портативные колонки ALiexpress
Мини Портативные колонки Banggood

Беспроводная колонка с 360-градусным стереозвуком

Tronsmart Element T6 Bluetooth 4.1 Portable Speaker Wireless Soundbar Audio Receiver Mini Speakers USB AUX for Music MP3 Player3

Беспроводная колонка с 360-градусным стереозвуком. Эта портативная колонка от Aliexpress недорогая. Но она обеспечивает идеальный объемный звук на 360 градусов и глубокие басы. Прежде всего, динамик имеет басовую панель — Deep Bass.А  усовершенствованные звуковые драйверы мощностью 25 Вт, благодаря процессору DSP, позволяют наполнить даже самые большие помещения чистым и полным звучанием. К тому же, эта небольшая колонка Bluetooth хорошо работает на вечеринках или во время активного отдыха на природе. 

  объемный звук на 360 градусов   Aliexpress
  объемный звук на 360 градусов   BANGGOOD

Bluetooth-колонка с фонариком

Bluetooth-динамик с фонариком

Bluetooth-колонка с фонариком. 
Помимо того, что эта Bluetooth-колонка со встроенным фонариком водонепроницаема, так ещё она может сопровождать Вас в путешествиях, в туристических походах, на пикниках и где угодно.
Основные функции портативной колонки с фонариком:
— Super Bass Высокое качество звука
— FM-радио, Bluetooth 4.0
— IP67 Водонепроницаемость (нельзя использовать под водой)
— Фонарик.

Bluetooth-динамик с фонариком ALIEXPRESS
 Bluetooth-динамик с фонариком banggood

AY 30 Вт Bluetooth

Портативные колонки AY Bluttooth speaker 30W with case

AY 30 — очень интересный портативная колонка-Bluetooth, поскольку, несмотря на то, что у неё не очень эффектный внешний вид, достоинств у неё много, а недостатков минимум. Но она выделяется прежде всего впечатляющей автономностью, которая достигает 27 часов при средней громкости. Звук, который она издает, довольно хорошего качества, к тому же с басом, который лучше, чем у конкурентов. Более того, следует добавить, что она водостойкая.

  • Размеры: 175 х 75 х 75 мм
  • Вес: 531 грамм
  • Мощность: 2 х 15 Вт и два пассивных излучателя
  • Батарея: 5000 мАч
  • Автономность: 24 часа воспроизведения (в зависимости от громкости)
  • Время зарядки аккумулятора: около 4 часов✓ Водонепроницаемость: IPX7 (не плавает)
  • Связь: Bluetooth 4.2, микрофон громкой связи, разъем 3,5 мм
AY 30 Вт Bluetooth Amazon

Related posts

Leave a Comment