Самые дорогие вещи с Aliexpress

Самые дорогие вещи с Aliexpress

На Алиэкспресс Вы можете найти действительно уникальные товары. Есть среди них и такие, стоимость которых многих из нас, скорее всего, приведёт в ужас. Мы представляем Вам самые дорогие вещи с Aliexpress.

Итак начнём..

Самые дорогие вещи. Кольцо с натуральным бриллиантом.

Ваша невеста,наверняка, будет в восторге. Потрясающее обручальное кольцо из 18-каратного белого золота с настоящим бриллиантом доступно в 32 различных размерах, но и цена этой удивительной вещицы составляет $2300.

Детские коляски ручной работы

Все знают, что дети — цветы жизни. А Вы согласны с этим? Если да, то Вы, конечно, не пожалеете никаких денег на своего ребёнка. Тогда эта уникальная детская коляска ручной работы сделана для Вас и Вашего ребёнка, но и цена соответствующая — 4500 $. КРАСОТА!

Самые дорогие вещи. Мужские ботинки

мужские ботинки

А здесь вы можете с экономить аж 1600$, заплатив за эти роскошные туфли всего навсего 5400$, вместо 7000, конечно, если вы купите эти ботинки на Aliexpress.

Мужская шуба с капюшоном

Это удивительное пальто может согреть вас в холодную зиму. Но заплатите за неё всего лишь навсего 10 880,00 $.

Сканер мобильной связи и WIFI

сканер мобильной связи и WIFI

Сканер мобильной связи и WIFI , прежде всего, предназначен для радиочастотного обнаружения.  Идеально подходит для профессиональных и начинающих пользователей,так как он прост в использовании и позволяет оператору определить местонахождение источника WIFI и сотового телефона.
Выложите 24,000 долларов и эта чудо техника ваша.


Самые дорогие вещи. Робот 

Одной из основных функций робота является видеозвонок с пульта дистанционного управления. Во время видео-консультации пользователи могут редактировать информацию в фоновом режиме и передавать её гостю через робота. Робот отображается по умолчанию, затем он преобразует текст в речь, но в то же время, позволяет вам в фоновом режиме добавлять голосовой или ручной ввод информации.

Да и стоит это чудо всего-то 66,000 долларов

Прозрачные 55 »дюймовый oled-дисплей экраны 

В первую очередь, Он идеально подходит для торговых центров и аналогичных мест. Но никто бы точно точно не отказался иметь такой дома. Вот только цена кусается- $ 80 000.

Самые дорогие вещи. Дизельный погрузчик

Дизельный погрузчик Самые дорогие вещи

Это «животное» может поднять до 18 тонн, но и стоит почти ничего…каких-то  $ 164 347,00, плюс доставка 8 000$

Шубы из настоящего натурального меха

Самые дорогие вещи шубы настоящий натуральный мех

Мех из редкой белой дикой североамериканской рыси

Так выглядит это чудесное животное.

Самые дорогие вещи
Защитники природы. Где вы?

Но столько стоит US $118,999.00

Related posts

Leave a Comment