Удаление снега и льда с лобового стекла автомобиля

Зимний период — самый сложный для каждого автомобилиста. Опаздывая утром на работу, вряд ли, Вы захотите долго и нудно очищать стёкла своей любимой машины от льда. К тому же, надо постоянно выходить раньше. А если ещё ночью прошел ледяной дождь, то убирая такую наледь можно случайно и поцарапать стекло. Но ехать, не почистив машину от льда, очень опасно. Что же делать?
К счастью, можно использовать скребок для стекла автомобиля!

Но как же правильно избавляться от льда, используя скребок для стекла автомобиля?

Во-первых, разбрызгайте антиобледенительную жидкость на стекло.  Распылите незамерзайку на обледеневшие участки стекла и немного подождите. Достаточно одной-двух минут. Но чем больше жидкости вы распылили, тем меньше время ожидания.

Во-вторых, соскребите лед. Это можно сделать рукой в перчатке, но этот способ очень долгий и неудобный. Предлагаем Вам воспользоваться удобным скребком для стекла автомобиля.

И Вы обнаружите, что теперь лед сходит гораздо легче и быстрее, а времени уйдёт гораздо меньше. Если в процессе вам попадутся особо крепкие участки, то повторите всю процедуру.

Скребок для удаления с лобового стекла льда и снега.

Это приспособление – полезный аксессуар, который помогает вызволить поверхности машины из ледяного плена и обеспечить водителю нормальный обзор. Скребок для снега и льда выполнен таким образом, что не наносит ущерба стеклу и при этом легко справляется с поставленной задачей. 

Скорость его работы поразительна. Всего несколько круговых движений в сочетании со специальной жидкостью освободят Вашу машину от льда.

Более того, он эластичен и его можно использовать также в качестве воронки.

Image result for car funnel

Технические характеристики
Цвет: синий, красный, черный, зеленый
Вес: 45 г.

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ХОРОШИЙ СКРЕБОК ДЛЯ СНЕГА И НАЛЕДИ?

Удаление  снега и льда ALIEXPRESS
Удаление  снега и льда AMAZON
Удаление  снега и льда BANGOO

Рубрика: для автомобиля

Related posts

Leave a Comment