Увеличитель экрана телефона

увеличитель экрана телефона

ПОРТАТИВНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ увеличитель экрана телефона

Портативный универсальный увеличитель экрана телефона — СМОТРЕТЬ ВИДЕО И ФИЛЬМЫ НА ТЕЛЕФОНЕ СТАЛО ЕЩЕ УДОБНЕЙ! 

Современные технологии делают нашу жизнь проще и удобнее. Мобильные телефоны, которые еще не так давно были новинкой, стали неотъемлемой частью нашей жизни. Более того, мы всё чаще смотрим разнообразные ролики и даже фильмы через смартфон. А чтобы просмотр был удобным и полноценным, придумали специальные лупы, значительно увеличивающие изображение экрана телефона.

Ведь нет ничего лучше, чем наслаждаться фильмами вместе с семьей. Любите ли вы телевизионные шоу и фильмы или просто транслируете онлайн-видео, этот  универсальный экранный усилитель  несомненно  улучшит ваши впечатления от просмотра! Он может заменить телевизор и поможет создать свой маленький 3D кинотеатр дома на диване.

увеличитель экрана телефона

Для этого просто вставьте телефон в устройство и смотрите  «кристально чистое» изображение  на экране. Но и , конечно, наслаждайтесь фильмами с семьей .

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА УВЕЛИЧИТЕЛЯ ЭКРАНА.

 УМНЫЙ ДИЗАЙН:  телескопический дизайн блокирует источник света и улучшает яркость изображения.  Экран предотвращает отражение света или бликов, а также отсутствие нагрузки на глаза!

увеличитель экрана телефона 3d

УВЕЛИЧЕНИЕ HD:  Лупа может увеличить экран телефона в 6–8 раз и обеспечить  четкое, кристально чистое изображение HD , обеспечивая превосходное качество просмотра.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ТЕЛЕФОНАМИ экранная лупа специально разработана для всех смартфонов. Поэтому, если у вас есть iPhone или телефон Android, экран проектора лупы обязательно будет работать с вашим устройством.

КОМПАКТНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ:  экранная лупа легкая и портативная, ее можно сложить. Но а когда она не используется, её можно сложить, именно поэтому удобно брать с собой.  Аккумулятор не требуется!

УВЕЛИЧИТЕЛЬ ЭКРАНА. ШИРОКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ.

  Увеличитель работает так же как экран проектора телефона. Более того, подходит для использования в различных ситуациях: в  помещении, в походе, в путешествии, в свободное время и т. д.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Тип: Усилитель экрана
Материал: ABS, ПВХ
Цвет линзы : черный / белый
Размер экрана: 8,2 дюйма (20,8 см)
Размер лупы: 180 * 150 * 40 * мм / 7,07 * 5,9 * 1,57 ”
ПАКЕТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 1x 3D Портативный Универсальный Усилитель Экрана

Увеличитель экрана особенно удобен для детей, пожилых людей, ну и конечно для тех,кто часто в дороге.

купить на Amazon

увеличитель экрана телефона aliexpress
увеличитель экрана телефона amazon
увеличитель экрана телефона bangood

Related posts

Leave a Comment