Usb прибор от комаров

usb Прибор от комаров usb Прибор от комаро

ЛАМПА USB убийца комаров

Ловушка для комаров

usb Прибор от комаров

Комары, кому знакомы эти насекомые? Скорее всего, нет людей, которые не знают этих маленьких надоедливых насекомых , издающих тонкий писк. Более того, они пьют нашу кровь, мешают отдыхать на природе и наслаждаться теплыми летними вечерами. Помимо этого, спать ночью становится совсем невмоготу, если над ухом пищит комар.

К тому же, это самые кровососущие насекомые на земле!!!!!
Оснащенные супер сенсорами они могут найти кровеносные сосуды быстрее, чем любой хирург.  Комары способны переносить возбудителей различных вирусных заболеваний.

Как с ними бороться? 

В век электронных технологий защитить вас и ваших близких от комаров проще и безопаснее, чем когда-либо, можно с помощью Mosquito Trap PRO. Эта ловушка для комаров станет вашим спасением! Она безопасна для детей, не содержит химикатов.

Как работает светодиод Violet Light

 Энергоэффективный светодиод Violet Light заманивает летающих жуков. Вдобавок, умный и тихий всасывающий клапан втягивает их в коробку, предотвращающую побег комаров, и уничтожающую их.

ЛАМПА USB убийца комаров

СТИЛЬ И КОМПАКТНОСТЬ

Ловушка  имеет великолепный дизайн, будет отлично смотреться в любой обстановке. 

USB Прибор от комаров USB-ЗАРЯДКА — отличная ловушка для комаров

USB-ЗАРЯДКА

Универсальный USB-порт позволяет подключать и использовать противомоскитную ловушку с адаптером, блоком питания , что делает Trap X идеально удобным для трапезы на открытом воздухе или в походе.

НЕОТРАЗИМАЯ ПРИМАНКА.ЛОВУШКА ДЛЯ КОМАРОВ

НЕОТРАЗИМЫЕ ПРИМАНКИ

Энергоэффективна, излучает волны фиолетового света (от 365 до 395 нм). Она отлично заманивает комаров и запирает их в защищенной противовзломной камере. Но при этом, нежный веер имитирует дыхание человека. Всё это является неотразимой приманкой для комаров и летающих вредителей.

Мощный, но тихий. Вас больше не разбудет громкий шум традиционных «Камара ловушек» Оказавшись внутри противозадирной ловушки, экологичный встроенный вентилятор ловко и быстро высушивает внутреннюю поверхность комаров — с удвоенной эффективностью по сравнению с комнатными жучками без шума и опасности для домашних животных и детей.

ЛОВУШКА ДЛЯ КОМАРОВ. АНТИ-ЭСКЕЙП КОРОБКА

АНТИ-ЭСКЕЙП КОРОБКА


Такую приманку легко очищать: просто открыть ящик-приманку и убрать мертвых комаров.

Сколько ловушек необходимо?

В обычном доме, рекомендуем приобретать не менее чем 2 ловушки. Одну  для гостиной и одну для спальни , чтобы максимально увеличить площадь защиты.

usb Прибор от комаров aliexpress
usb Прибор от комаров amazon
usb Прибор от комаров bangood

Related posts

Leave a Comment