Очки с костной проводимостью. Обзор.

Oбзор умных очков с костной проводимостью
Очки с костной проводимостью. Обзор.

Очки с костной проводимостью — новые солнцезащитные очки, которые стали очень популярными. Это умные очки, позволяющие слушать музыку без наушников. Благодаря таким очкам снижаются риски попадания в аварии. Они продаются как эксклюзивный и очень дорогой товар, например, Luppo или Mystic Volt. Но для Вас мы нашли недорогие альтернативные варианты на AliExpress . 

Технология и общие характеристики.

  Эти солнцезащитные очки позволяют отвечать на звонки или слушать музыку без наушников благодаря костной проводимости. Потому что при их создании использована специальная технология, передающая звук не через ушные каналы, а через кости черепа непосредственно во внутреннее ухо. Контакты передают звук в слуховой нерв, способный передавать звук. Очки очень практичны для спортсменов и не только.

Почти все очки такого типа имеют очень похожие характеристики:
+ солнцезащитные очки UV400 с защитой Bluetooth
+ водонепроницаемые
+ с классическим стилем, очень похожим на Рэйбан.

Наши 4 фаворита.

Солнцезащитные очки Bgreen с костной проводимостью

Самые продаваемые очки с костной проводимостью — от Bgreen, у них почти тысяча продаж. Вероятно, одним из факторов крупных продаж является то, что они имеют большое разнообразие цветов до 9 различных комбинаций.
Они имеют поляризованные линзы и весьма приемлемую цену: менее 40 евро. Они могут управляться через пин-код. Но благодаря встроенному микрофону вы также можете использовать Siri или Google. К тому же, аккумулятор емкостью 500 мАч обеспечивает до 8 часов воспроизведения музыки и до 120 часов в режиме ожидания.

очки Bgreen amazon

G2 солнцезащитные очки с костной проводимостью

Эти очки являются обновлением первой модели с улучшенными функциями такими как: Bluetooth 5.0 и подключением через NFC. Имеется совместимость с голосовыми помощниками из Google, Siri или Xiaomi.

Что нам нравится больше всего, так это то, что они сделаны из легкого и прочного материала (42 грамма), что идеально подходит для использования в любой ситуации, поскольку их линзы поляризованы и водонепроницаемы.  Благодаря магнитному заряду, их можно использовать при активных занятий спортом. 

G2 солнцезащитные очки с костной проводимостью

Женские солнцезащитные очки с костной проводимостью

Хотя эти очки унисекс, на самом они деле очень женственны. 

Вот почему эти очки являются хорошим выбором для тех, кому важен внешний вид. К тому же они также имеют великолепные технические характеристики.

Чип 3034 HD, обеспечивает быструю реакцию, а также предлагает впечатляющее качество звука, поскольку он поддерживает APT-X HD.

Качество его изготовления очень хорошее, UV400, а пластиковые оправы TR90 делают их чрезвычайно устойчивыми к ударам, царапинам и высоким температурам, вдобавок, они очень легкие и совместимы с Bluetooth 5.0
А аккумулятор емкостью 120 мАч обеспечивает до 4 часов работы и до 200 часов в режиме ожидания.

G2 солнцезащитные очки  aliexpress

Самые дешевые солнцезащитные очки костной проводимости

Наконец, мы покажем вам и самый дешевый вариант. Но цена такая низкая из-за того, что его производственный материал проще и вы можете управлять воспроизведением музыки только через свой мобильный телефон.  Тем не менее, в нем есть всё, что нужно для воспроизведения музыки с помощью костной проводимости. Аккумулятор емкостью 200 мАч позволяет воспроизводить музыку в течение 3-4 часов,а уровень водонепроницаемости IP7 делает их идеальными очками для занятий спортом. 
Они подключаются к вашему мобильному телефону через Bluetooth 5.0. 

самые дешевые  с костной проводимости солнцезащитные очки
самые дешевые  с костной проводимости  Aliexpress
самые дешевые  с костной проводимости  Banggood

Лучшие советы и хитрости, чтобы безопасно купить на AliExpress

Как видите, в AliExpress вы можете найти этот тип солнцезащитных очков по очень экономичной цене. Если вы хотите найти их всех, помните
что нажав здесь,

all bone cundcactor glasess alixpress
all bone cundcactor glasess  amazon
all bone cundcactor glasess  bangood

вы получите доступ к фильтрующему поиску с самыми продаваемыми очками костной проводимости в Интернете. Важно внимательно изучить описание, характеристики и комментарии других покупателей, чтобы понять, что Вы покупаете.

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта:

Увлажнитель воздуха для машины и дома

Кухонные гаджеты

Related posts

Leave a Comment