Рик и Морти. Лучшие товары для фанатов Рика и Морти

Рик и Морти

Лучшие товары для фанатов Рика и Морти

Рик и Морти

«РикиМорти» (англ. Rick and Morty) — по данным Википедии,американский комедийный научно-фантастический анимационный сериал. Содоздан он Джастином Ройландом и Дэном Хармоном и выпущен в рамках блока Adult Swim на телеканале Cartoon Network .

Wwubba lubba dub dub! 🤘 Привет, друзья Рик и Морти! Так как многим полюбились эти весёлые персонажи, то появилась целая «армия» их поклонников.

 Итак, мы решили собрать лучший товары Рика и Морти на Aliexpress и поместить все это в нашу статью. Но тут мы не будем писать о классических товарах, таких как футболки и чехлы для телефонов  (если вы ищете их, вы можете просмотреть их, перейдя по ссылкам.💪).

В нашей статье вы найдете несколько уникальных товаров. Вероятно, они вам понравятся. 🙂

Рик и Морти. Швифти шапка.
Швифти шляпа - 3,92 $

Зимняя швифти шапка не только согреет в холодную погоду, но и придаст уверенности фанату рика и Морти.Вы можете выбрать серый или черный цвет, и вы можете быть уверены, что эта шапка будет согревать вашу голову зимой.

Швифти шляпа. Aliexpress
Швифти шляпа. amazon

Рик кепка

Мы решили добавить эту бейсболку в нашу статью из-за ее минималистичного дизайна. Есть еще несколько бейсболок с дизайном Рика и Морти, но эти, вероятно, лучшие.

 Рик  кепка Aliexpress

Шляпа мистера Мизекса
Шляпа мистера Мизекса

Я мистер Мизекс! Смотри на меня!

Если у вас есть простое желание,купить прикольную зимнюю шапку, мистер Мизекс может вам в этом помочь. Мы не уверены, что такая шапка подойдёт всем! Но за четыре доллара её стоит купить и примерить!

Шляпа мистера Мизекса Aliexpress
Шляпа мистера Мизекса amazon

Летние шорты . Рик и Морти

Летние шорты

С такими шортами вы ,безусловно, станете королём всех летних пляжных вечеринок!

Летние шорты Рик и Морти amazon

Плюшевые тапочки .Рик и Морти.

плюшевые тапочки

Мы влюбились в них, так как эти тапочки такие классные.
Единственный минус — необходимо внимательно выбирать размер, чтобы он совпал с вашим.

Вы можете выбрать один из трёх дизайнов, что не может не радовать!

 Aliexpress
 amazon

Мы надеемся наша статья была Вам полезна. Также можете почитать другие наши статьи:

Если вам понравилась статья, то вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта

Что купить на Amazon. Товары, которые я покупаю только на Amazon

Что купить на Алиэкспресс. Самые дорогие вещи с Aliexpress

Рик берет

на чужую планету, чтобы собрать специальные кристаллы, которые могут показать держателю все их возможные будущие смерти, а Морти забирает один без ведома Рика. Увидев, что одно из его возможных будущих смертей с Джессикой, Морти начинает предпринимать любые действия, которые приведут к этому будущему, в результате чего он случайно убил Рика. Затем появляется голографический Рик и инструктирует

собирать ДНК Рика, чтобы его можно было клонировать и воскресить. Видя, что следование инструкциям Голографического Рика не даст ему будущего, которого он хочет, Морти отказывается клонировать Рика. Тем временем сознание Рика направляется в клоны Рика альтернативной вселенной. Все альтернативные Рики заканчивают тем, что были фашистскими и враждебными за исключением Оси Рика, который соглашается помочь. Тем временем Морти вызывает хаос, убивая множество людей и используя специальную феррожидкость, чтобы превратиться в мерзость киборга, преследуя желаемое будущее. Рик, Оса Рик и Голографический Рик объединяются, чтобы вернуть Морти к нормальной жизни. Ферро-жидкость затем связывается с Голографическим Риком, заставляя его становиться враждебным и заставляя Оса Рика убить его. Джерри и Бет недовольны Риком, но Морти берет на себя ответственность за нанесенный им ущерб. и соглашаются разделить ответственность в будущих приключениях. но Морти берет на себя отhideветственность за ущерб, который он нанес. 

Related posts

Leave a Comment