Увлажнитель воздуха для машины и дома

увлажнитель воздуха для машины

Увлажнитель воздуха для машины и дома со светодиодной лампой

Для чего нужен увлажнитель воздуха?

Прежде всего, роль увлажнителя любого типа заключается в добавлении влаги в воздух. Это важно из-за широкого использования зимних обогревателей. Таких как кондиционеры, распределители тепла и радиаторы. Потому что они сушат воздух в квартире или машине. Если в машине летом Вы используете кондиционер, то замечали,что он сушит воздух. Но увлажнитель воздуха сделает вашу поездку комфортнее.

Какие бывают увлажнители?

Сначала разберёмся, какие бывают увлажнители воздуха. Выделяют три типа увлажнителей воздуха: традиционные, паровые и ультразвуковые. Самые распространенные и востребованные — ультразвуковые.

Ультразвуковые увлажнители создают туман, который состоит из мельчайших частиц воды. Происходит всё это с помощью мембраны, которая колеблется на высоких частотах (отсюда и название). К тому же, ультразвуковые увлажнители обладают средней производительностью, потребляют в среднем 50 Вт.

Как выбрать?

Так как увлажнитель в основном запускают ночью, то уровень шума — один из основных критериев, на которые необходимо обратить своё внимание при покупке. Самый лучший способ узнать уровень шума — это ознакомиться с техническими характеристиками увлажнителя.

Например, вполне хорошими характеристиками является заявленный уровень шума в 25-30 дБ.

Более того, нужно обратить внимание на наличие дистанционного управления — пульта, что очень удобно.

Что необходимо знать про увлажнители воздуха?

Все увлажнители, независимо от вида, чувствительны к качеству воды. Обычная вода из крана может навредить устройству, потому что жесткая и загрязнённая вода очень быстро создаёт налёт. Именно поэтому производители предусмотрели это и создали систему фильтрации для очистки от примесей. Срок службы таких фильтров не превышает нескольких месяцев даже в том случае, если используется дистиллированная или кипяченая вода.

Это замена лекарства от кашля?

Увлажнители не лечат кашель или простуду , но могут помочь взрослым, страдающим от респираторной и обструктивной тошноты, и особенно детям, которые испытывают трудности с едой или сном. Как правило, повышение влажности зимой полезно для здоровья и рекомендуется всем членам семьи.

Увлажнитель воздуха

Это замечательное устройство поставляется в трех цветах: синий, белый и розовый. Выбирайте любимый цвет, наполняйте водой увлажнитель, и наслаждайтесь.

Устройство может работать до 12 часов с короткими перерывами от впрыскивания. Или без перерывов в течение 6 часов без перерыва. Поставляется с удивительной светодиодной подсветкой, которая сделает любую комнату или поездку намного интереснее;-)

Увлажнитель Aliexpress
 Увлажнитель AMAZON
 banggood

Увлажнитель воздуха — это устройство, которое увеличивает относительную влажность в помещении. Их используют в жилых, общественных и офисных помещениях, а также на фабриках. Очистка воздуха в увлажнителе происходит путем его контакта с водой. Увлажнители воздуха могут быть автономными или встроенными в систему кондиционирования здания .

Related posts

Leave a Comment