Лучшие бюджетные смартфоны на Aliexpress

Лучшие бюджетные смартфоны

Лучшие бюджетные смартфоны на Aliexpress

Лучшие бюджетные смартфоны

Ищете дешевые мобильные телефоны?
AliExpress — хорошая платформа для покупки смартфонов, потому что здесь Вы можете приобрести хороший телефон по бюджетной стоимости.

Лучшие бюджетные смартфоны. Категория ниже $ 60.

Смартфон Ulefone Note 7

Модель идеально подходит для детей. Так как детям не нужен телефон с мощным процессором и цена составляет всего 55 долларов США. Но несмотря на это, смартфон поддерживает YouTube и игры . К тому же, звук довольно громкий. 
Камера соответствует цене и тут не нужно ждать чего-то необычного. Но в целом, аппарат своих денег стоит!

Смартфон Ulefone Note 7
 Смартфон Ulefone Note 7  aliexpress

OUKITEL C12

Мы уже видели Oukitel C10 Pro, но похоже, что компания Oukitel C12 попыталась сделать смартфон еще более доступным, что является хорошей новостью для многих.

У Oukitel C12 оперативная память 2 ГБ и объём хранения 16 ГБ. Но впоследствии можно увеличить объём памяти с помощью карты microSD. Смартфон оснащен процессором MediaTek MT6580 и процессором ARM Cortex-A7, 1300 МГц. А так же ядрами: 4 чипсета и ARM Mali-400 MP2, ядрами: 2 GPU.

OUKITEL C12
OUKITEL C12 Aliexpress

Лучшие бюджетные смартфоны Категория ниже $ 100

Ulefone S8 Pro

Ulefone S8 Pro

Телефон получил 5,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD, процессор MediaTek MT6737 с частотой ядра 1,3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, а также двойную заднюю камеру с разрешением 13 и 5 мегапикселей и апертурой f / 2. Фронтальная камера представляет собой простой 8-мегапиксельный сенсор.

Притом, имеются LTE-модем, Wi-Fi 2,4 ГГц, Bluetooth версии 4.0, аккумулятор на 3000 мАч с зарядкой micro USB. Важно то, что Ulefone S8 Pro оснащен съемным аккумулятором, который легко можно заменить на новый.

Ulefone S8 Pro ALIEXPRESS

Lenovo K5 Play

Lenovo K5 Play

Дисплей неплохой, а камера соответствует стоимости. Звук громкий, но его качество ниже, чем у качественных смартфонов известных производителей. Сканер отпечатков пальцев подвисает, а индикатор уведомлений отсутствует. Модель отлично подойдет для социальных сетей, видео и игр.Идеально подходит  детям и пожилым людям.

Lenovo K5 Play ALIEXEXPRESS

Лучшие бюджетные смартфоны. Xiaomi Redmi 8A

Xiaomi Redmi 8A

Самый бюджетный телефон из серии «Редми». В отличие от предыдущих моделей «А», которые славились своими компактными размерами, эта версия стала такой же, как Redmi 8.

Но сканер отпечатков пальцев отсутствует. И это не удивительно, так как модель все таки бюджетная. Но есть разблокировка лица, которая работает через фронтальную камеру. Оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПЗУ, что вполне нормально для такого устройства. Конечно, при активной работе с различными приложениями он будет работать не очень быстро. Но за такую цену!

Xiaomi Redmi 8A ALIEXPRESS

Если Вам понравилась статья, Вы можете ознакомиться с другими интересными темами нашего сайта

Usb прибор от комаров

Кухонные гаджеты

Related posts

Leave a Comment